Grammophonkästchen,
20er Jahre, eichefurniert, klappbarer Deckel, ohne Gewähr für Funktionstüchtigkeit, große Furnierfehlstellen, zuzüglich 2 Schachtel mit Platten
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Grammophonkästchen,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |